



Рюкзак синий спортивный крепкий городской школьный большой с пеналом 34*45*25 см Power In Eavas 5143
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Модные новинки рюкзаков удобно можно купить на нашем сайте
shoppingood.com.ua
Рюкзак спортивный городской школьный для ноутбука или планшета вместительный с пеналом Power In Eavas 5143-3
Отличный вместительный рюкзак городской спортивный синий ТМ "Power In Eavas"
Размер рюкзака 34*45*25 см.
Плотная спинка.
Два отделения на молниях.
Внутри первого есть большой открытый боковой карман.
Второе отделение с карманом для ноутбука и шнуром для наушников выведенным на левую плечевую лямку.
На фасаде большой карман-органайзер на молнии и два маленьких кармана на молниях.
На торцах рюкзака открытые карманы для бутылки воды 0,5л.
В комплекте съемный пенал на молнии. Пенал можно использовать для разных мелочей.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Карманы | Боковые |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Спинка | ортопедическая, вентилируемая |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: 1 777 ₴
- Способ упаковки: пакет
