




Кошелек лаковый красный женский кожаный на магните большой с монетницей внутри Balisa C826-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Все красные лаковые женские кошельки выбирайте у нас на сайте: shoppingood.com.ua
Лакированный красный кошелек женский кожаный на магните Balisa C826-4 с монетницей внутри.
Размеры: 19 см * 9 см * 3 см
Кошелек сшит из натуральной лаковой кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Закрывается кошелек на два магнита по краям крышки.
Имеется 3 отдела для купюр.
Есть 9 отделений для карт.
Внутри карман на молнии.
Монетница внутри, закрывается на металлическую рамочную защелку.
Очень красивый и функциональный кошелек, украшен логотипом бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 680 ₴




