




Сумка портфель мужская через плечо синяя тканевая для планшета и документов А4 Dolly 654 полиэстер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все мужские сумки через плечо смотрите на нашем сайте Shoppingood.com.ua












Деловая стильная мужская сумка на плечо Dolly 654 под документы формата А4
По размерам подходит для планшета 12" дюймов или нетбука, при заказе, пожалуйста, сопоставьте размеры сумки и Ваших гаджетов.
Есть в черном, коричневом и синем цвете.
Размер (ширина х высота х толщина): 40 см х 32 см х 17 см.
Объем - 20 литров.
Вес - 1 кг.
Такой вес изделия обусловлен тем, что при его изготовлении использована лучшая и крепкая ткань, подкладка и фурнитура. Благодаря этому Вы можете переносить в сумке любые тяжести и вещи не боясь за их сохранность.
Городская молодежная сумка, оригинального дизайна с двумя крепкими ручками и плечевым ремнем.
Сумка изготовлена из плотной дизайнерской ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
В сумке одно объёмное центральное отделение на молнии.
В центральном отделении 2 кармана, один из них на молнии - рассчитан на альбом формата А 4. , второй на кнопке для планшета и несколько небольших кармашков для блокнота, ручек и других принадлежностей.
На передней части изделия - горизонтальный карман на змейке.
В боковых частях сумки, ближе к передней части находятся 2 вертикальных вместительных кармана, так же на змейке.
Плечевой ремень можно отстегнуть. Длина ремня 155 см.
Спинка изделия - плотная.
Само изделие так же уплотнено со всех сторон, держит форму даже в пустом варианте.
Основа ткани водостойкая, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Городская молодёжная, классической формы сумка унисекс - отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применима для города, а также как идеальный офисный вариант на каждый день.
Сумка будет удобна во время деловых поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400.0 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Casual |
| Длина ручек | 240.0 |
| Размер | Большой |
| Подкладка | True |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 1550 мм |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: пакет





