




Сумка дорожная спортивная багажная мужская тканевая на плечо серая на три отдела карман Dolly 701 47х29х15 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых мужских дорожных багажных спортивных сумок смотрите на нашем сайте:




Отличная дорожная мужская багажная серая сумка с плечевым ремнем, сделана в спортивном дизайне. Производитель Dolly 701 Украина.
Размер (ширина х высота х толщина): 47 см х 29 см х 15 см
Вес сумки: 920 г.
Объем - 20 литров.
Сумка в дорогу сделана из нового прочного текстильного материала.
Внутри есть подкладка из полиэстера.
Основное отделение очень вместительное, закрывается на молнию двумя бегунками.
Внутри имеется карман на молнии.
Ручки прочные, удобные, овальной формы, высота составляет 19 см.
В комплекте имеется плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Сумка держит форму и имеет вид дорожного саквояжа.
Дно плотное, имеет круглые пластиковые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 0.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 19 |
| Ткань | жесткая, непромокаемая |
| Дно | плотное |
- Цена: 1 000 ₴





