




Дорожная сумка багажная мужская крепкая модная синяя саквояж с плечевым ремнем размер 49х31х24 см Dolly 251
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых моделей мужских дорожных сумок смотрите на нашем сайте:




Стильная тканевая дорожная багажная синяя мужская сумка Dolly 251 саквояж с плечевым ремнем
Цвет синий
Размер (ширина х высота х толщина): 49 см х 31 см х 24 см
Вес сумки: 1290 г.
Объем - 36 литров.
Сумка сделана из нового прочного текстильного материала.
Внутри есть подкладка из полиэстера.
Основное отделение очень вместительное, закрывается на молнию двумя бегунками.
Внутри имеется карман на молнии. Сзади сумки так же есть карман на змейке.
Ручки прочные, удобные, овальной формы, высота составляет 19 см.
В комплекте имеется плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Сумка держит форму и имеет вид дорожного саквояжа.
Дно плотное, имеет круглые пластиковые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1.29 кг |
| Объем | 36 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 19 |
| Дно | плотное |
| Ткань | жесткая, непромокаемая |
- Цена: 1 380 ₴


