




Рюкзак тканевый женский маленький синий в ярких Бабочках красивый прогулочный с карманами на молнии Dolly 301
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых женских городских прогулочных тканевых рюкзаков Dolly для девушек смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua








Рюкзачок женский маленький на плечо Dolly 301 на каждый день, молодежный с модным принтом "Бабочки".
Есть синий и черный цвет.
Размеры : 25 см * 32 см * 20 см.
Объем - 16 литров.
Вес рюкзачка 510 грамм.
Ультрамодный, городской рюкзак для современной молодежи, выполнен из текстильного материала, с едва заметным в тон ткани рисунком «паутинка» внутри на подкладке из полиэстера.
Городской, удобный рюкзак среднего размера с двумя плечевыми регулируемыми лямками из широкой ленты, имеет одно основное отделение, которое стягивается шнуром и закрывается клапаном с пластиковой застежкой-фастекс.
Внутри рюкзака есть карман на молнии и два кармашка для мелочей и телефона.
На передней части изделия нашиты два кармана с застежкой магнитами.
С обратной стороны, рюкзак располагает дополнительным, вместительным карманом на молнии.
В самом клапане, в нижней его части, имеется карман с молнией - для мелких предметов, что добавляет данному изделию некую оригинальность, а в практике удобство и функциональность.
Есть прочная ручка, для переноски рюкзака в руке.
Дно уплотненное.
Данная модель легкая, практичная, изготовлена из прочной водостойкой ткани и легко поддается чистке от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 510 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Трапеция |
| Длина | 250 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Средний |
| Плечевой ремень | True |
| Подкладка | True |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Длина ручек | 200.0 |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Аппликация-вышивка |
- Цена: 820 ₴
- Способ упаковки: пакет


