




Кошелек женский красный кожаный лаковый две молнии Balisa B515-4 монетница на молнии снаружи 19 см * 9 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше стильных женских кожаных лаковых кошельков смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua




















Стильный кошелек красный женский кожаный лаковый с монетницей на молнии снаружи Balisa B515-4 .
Размеры: 19 см * 9 см
Кошелек сделан из натуральной лаковой кожи, внутри также натуральная кожа, перегородки из замши.
Закрывается на кнопку.
Имеется 4 отдела для купюр. 2 отдела на молнии внутри.
Есть 9 отделений для карт.
Внутри потайной карман.
Монетница снаружи, закрывается на молнию.
Очень красивый и функциональный кошелек, украшен металлической вставкой с брендом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Металлические вставки |
- Цена: 659 ₴




