




Сумка дорожная черная спортивная багажная мужская на плечо Dolly 930 с боковыми карманами 49х23х21см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стильные дорожные спортивные багажные сумки на плечо смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua






Дорожная спортивная багажная мужская сумка Dolly 930 черная из плотного водоотталкивающего полиэстера на один отдел.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 49 см х 23 см х 21 см.
Вес сумки - 600 гр.
Объем - 22 литров.
Цвет - черный.
Сумка имеет одно отделение.
Внутри есть карман для мелочей.
Спереди карман на молнии.
По бокам так же имеются дополнительные карманы на молнии.
Ручки выполнены из прочной ленты с нашитыми накладками для удобства в руке.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Данная модель очень удобная, вместительная и легкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 750 ₴

