



Сумка спортивная серая дорожная багажная на плечо мужская Dolly 930 из плотного полиэстера 49х23х21 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модные мужские спортивные дорожные багажные сумки на плечо смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua




Спортивная дорожная багажная мужская серая сумка Dolly 930 серая из плотного водоотталкивающего полиэстера на один отдел.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 49 см х 23 см х 21 см.
Вес сумки - 600 гр.
Объем - 22 литров.
Цвет - серая.
Сумка имеет одно отделение.
Внутри есть карман для мелочей.
Спереди карман на молнии.
По бокам так же имеются дополнительные карманы на молнии.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками для удобства в руке.
Плечевой ремень на карабинах, длина регулируется.
Данная модель очень удобная, вместительная и легкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 750 ₴
