




Сумка спортивная дорожная черная мужская багажная на плечо большая тканевая карман спереди Dolly 794
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







Больше новых и модных спортивных мужских дорожных сумок через плечо смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Надежная дорожная спортивная мужская черная сумка багажная Dolly 794 из плотного полиэстера на один отдел.
Цвет - черная.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 46 см х 30 см х 23 см.
Вес сумки - 940 г.
Спортивно дорожная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из прочной непромокаемой ткани с применением элементов из искусственной кожи.
Имеет одно основное объемное отделение, застёгивается на молнию.
Внутри основного отдела есть небольшой кармашек на молнии.
На переднюю часть изделия нашит карман на застежке-молнии на всю ширину сумки.
С обратной стороны изделия врезной карман на молнии.
Ручки прочные, крепятся к сумке, через металлические рамки.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное, на ножках.
Данная модель легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Форма | Овальная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 31 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 1 150 ₴





