




Сумка багажная дорожная синяя спортивная большая тканевая надежная через плечо Dolly 788 размер 53х29х28см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







спортивные и дорожные сумки Dolly можно купить на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Крепкая и надежная спортивная Сумка Dolly 788 дорожная для багажа и поездок.
Цвет сумки - синий.
Подходит для переноски практически любых тяжестей, спортинвентаря и объемных вещей.
Размер (длина х высота х ширина дна): 53 см х 29 см х 28 см.
Весит такая сумка всего 1030 г. за счет надежных, но легких современных материалов.
Сумка изготовлена из прочного полиэстера, с применением элементов из искусственной кожи.
Такая ткань легко поддается чистке и в тоже время очень долговечна.
Одно отделение объемное, закрывается на молнию.
Внутри есть кармашек на змейке под документы или разные мелочи.
На передней части есть карман на молнии на всю ширину сумки.
По бокам также два кармана на молниях.
Ручки прочные со вставками из кожезаменителя. Их всегда можно протереть влажной тряпочкой.
Дно плотное на ножках.
Ремень регулируется.
Модель сумки подходит как для спорта, так и для поездок.
Является новинкой этого сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка|Водонепроницаемое дно|Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 1 150 ₴



