




Кошелек бордовый лаковый женский кожаный застежка магнит с монетницей на защелке внутри Balisa C826-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа














Все женские лаковые кожаные кошельки на магните смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Кожаный лаковый кошелек женский Balisa С826-4 с монетницей на защелке внутри бордового ( насыщенного цвета).
Размеры: 19 см * 9 см * 3 см
Кошелек сделан из лаковой кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Закрывается на два магнита в крышке кошелька.
Имеется 3 отдела для купюр.
9 отделов для кредитных карт/визиток.
1 отделение на молнии.
2 отдела в монетнице.
Монетница закрывается на металлическую защелку внутри.
Очень красивый и функциональный кошелек, украшен красивой металлической вставкой.
Ультрамодный хит нынешнего сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Металлические вставки |
- Цена: 680 ₴






