




Рюкзак школьный ортопедический синий модный для девочки 3-8 класс с рисунком Листья Dolly 532
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше ортопедических школьных рюкзаков для девочек смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua







Ортопедический рюкзак ранец школьный для девочки в 3-8 класс Dolly 532 синий с рисунком "Листья".
Есть также фиолетовый рюкзак с тем же рисунком.
Размеры рюкзака: 30 см * 39 см * 21 см.
Объем - 24 л.
Вес - 450 г.
Рюкзак школьный с рисунком, изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия два вместительных кармана, застегиваются на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, текстура плотная.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения, применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Карманы | фронтальный, боковой, задний |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | молния |
- Цена: 940 ₴


