




Сумка дорожная спортивная черная багажная мужская тканевая на плечо три кармана на змейке Dolly 787 46х25х25см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше и крепких мужских дорожных багажных спортивных сумок на плечо выбирайте на нашем сайте: shoppingood.com.ua









Сумка Dolly 787 дорожная черная крепкая.
Сумка предоставлена также в других цветах: серый и синий.
Размер (длина х высота х ширина дна): 46 см х 25 см х 25 см.
Весит такая сумка всего 850 г.
Сумка изготовлена из прочной новой ткани, с применением элементов из искусственной кожи.
Качество ткани, подкладки и фурнитуры в этой сумке позволяет носить практически любые тяжести.
Ткань легко поддается чистке.
Одно отделение объемное, закрывается на молнию.
Внутри есть кармашек на змейке под документы или разные мелочи.
На передней части есть карман на молнии на всю ширину сумки.
По бокам также два кармана на молниях.
Ручки прочные со вставками из кожезаменителя.
Их всегда можно протереть влажной тряпочкой.
Дно плотное на ножках.
Ремень регулируется.
Модель сумки подходит как для спорта, так и для поездок.
Является новинкой этого сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка|Водонепроницаемое дно|Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 990 ₴




