



Сумка дорожная тканевая серая багажная надежная мужская на плечо три отдела Dolly 795 45х33х23см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модные дорожные и багажные мужские сумки Dolly можно посмотреть у нас на сайте shoppingood.com.ua




Дорожная мужская багажная сумка Dolly Долли 795 на три отделения из полиэстера
Производство Украина.
Цвет серый, как на фото.
Размер (ширина х высота х толщина): 45 см х 33 см х 23 см.
Объем - 24 литра.
Вес - 1090 грамм.
Сумка на три отделения, каждое закрывается на отдельную молнию.
Материал сумки изготовлен из новой прочной непромокаемой ткани с применением элементов из искусственной кожи.
Спереди накладной кармашек.
Дно на ножках, уплотнено.
Длина ремня регулируется.
небольшая и аккуратная сумка украинского производства на все случаи жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1.09 кг |
- Цена: 990 ₴
