




Сумка дорожная багажная серая на плечо большая из полиэстера с плечевым ремнем и карманами Dolly 792
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше багажных дорожных сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua








Дорожная сумка Dolly 792 серая багажная с двумя карманами спереди из крепкого полиэстера на один отдел.
Цвет - серый.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 51 см х 34 см х 20 см.
Сумка имеет одно большое отделение на змейке.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди 2 кармана на змейке.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками .
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Дно плотное, на пластиковых ножках. Структура ткани в мелкую клеточку.
Данная модель очень удобная, вместительная и весит всего 1020 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань|Водонепроницаемый карман|Совместим с форматом А4 |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 1 180 ₴



