




Рюкзак школьный синий городской для документов А4 Dolly 389 два отдела 30 х 40 х 16см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.БОЛЬШЕ НОВЫХ СТРОГИХ ШКОЛЬНЫХ РЮКЗАКОВ ВЫБИРАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ: shoppingood.com.ua














Рюкзак Dolly 389 синий городской под формат А4 два отдела
Размеры ранца : 30 см * 40 см * 16 см.
Вес 580 г.
Есть разные цвета: сиреневый, черный, серый и синий - нужный цвет можете указать в комментариях при оформлении заказа, либо по телефону у нашего менеджера.
Оригинального дизайна, городской рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками, жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения которые рассчитаны на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
В одном отделении есть карман на кнопке для планшета, а в другом- карман для мелочей и ручек.
На передней части изделия есть 2 вместительных кармана на змейке.
Ранец уплотнен со всех сторон и хорошо держит форму.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 580 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция|Водонепроницаемая ткань|Лямки анатомической формы|Совместим с форматом А4 |
| Карманы | Фронтальный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 40 cм |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Молодежный, Классический |
| Персонажи | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: пакет





