




Рюкзак школьный для мальчика черный с абстракцией под документы А4 Dolly 392 два отдела 30х40х16см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все ранцы школьные для мальчика смотрите на нашем сайте:













Рюкзак Dolly 392 черный городской под документы и папки формата А4 на два отделения.
Размеры : 30 см * 40 см * 16 см.
Вес 640 г.
Есть разные цвета: черный, синий - нужный цвет можете указать в комментариях при оформлении заказа, либо по телефону у нашего менеджера.
Оригинального дизайна, городской рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками, жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения которые рассчитаны на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
В одном отделении есть карман на кнопке для планшета, а в другом- карман для мелочей и ручек.
На передней части изделия есть 2 вместительных кармана на змейке, вертикальный и горизонтальный.
Рюкзак уплотнен со всех сторон и хорошо держит форму.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 640 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Стандартная |
| Отделения | 2 основных |
| Длина | 40 cм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Стиль | Молодежный, Классический |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Два |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Карманы | Фронтальный |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | нет |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: пакет





