




Кошелек на молнии змейке кожаный лаковый женский черный большой Sergio Torretti W38 с монетницей внутри
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек черный кожаный из натуральной кожи лаковый женский под рептилию с ручкой Sergio Torretti W38 с монетницей внутри
Большой женский черный кожаный лаковый кошелек на молнии змейке под рептилию Sergio Torretti W38.
Размер (см) 19 х 9,5 х 3.
Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Закрывается на молнию. Внутри 3 отделения для банкнот, отделение для мелочи на молнии, два больших открытых кармана, 8 карманов для карт и визиток. В комплекте кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴

