




Cумка бирюзовая женская тканевая маленькая на плечо плотный гладкий нейлон Dolly 650 размер 25 х 25 х 8см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ВСЕ СУМКИ ТЕКСТИЛЬНЫЕ ТКАНЕВЫЕ ЖЕНСКИЕ НА ПЛЕЧО СМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ:













Женская тканевая текстильная маленькая бирюзовая сумка на плечо Dolly 650 небольшая на плечевом ремне молодежная, подойдет на каждый день.
Сшита из плотного водоотталкивающего нейлона красивого бирюзового цвета
Цвет - бирюзовый.
! СУМКА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ БРЕЛКА !
Размеры: 25 см * 25 см * 8 см.
Сумка с одним отделением на молнии, подкладкой из полиэстера.
Внутри есть карман на молнии и карман для мелочей и телефона.
На передней части изделия нашит изящный карман на молнии с дополнительный в нем карманом.
С обратной стороны сумки - дополнительный карман на змейке.
Плечевой ремень регулируется по длине.
В качестве декора применена качественная искусственная кожа на мягкой контрастной основе.
Дно плотное.
Весит сумочка всего 375 г.
Представленная Вам сумка городская Dolly - является новинкой от Украинского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 780 ₴
- Способ упаковки: пакет





