




Сумка тканевая женская через плечо бирюзовая Dolly 651 с карманами размер 30 х 28 х 9см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Разные тканевые женские сумки смотрите на нашем сайте:












Женская сумка Dolly 651 на плечевом ремне молодежная, оригинальная, вместительная, подойдет на каждый день.
Цвет - бирюзовый.
! СУМКА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ БРЕЛКА !
Размеры: 30 см * 28 см * 9 см.
Сумка с одним вместительным отделением на молнии, подкладкой из полиэстера.
Внутри есть карман на молнии и карман для мелочей и телефона.
На передней части изделия нашит изящный карман на молнии с дополнительный в нем карманом.
С обратной стороны сумки - дополнительный карман на змейке.
Плечевой ремень регулируется и он достаточно длинный, чтоб носить сумку наискосок через корпус.
В качестве декора применена качественная искусственная кожа на мягкой контрастной основе.
Дно плотное.
Весит сумочка всего 500 г.
Представленная Вам сумка городская Dolly - является новинкой от Украинского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: пакет





