


Кошелек мужской кожаный черный натуральный с монетницей на молнии Dr. Bond M54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Больше новых моделей мужских кошельков смотрите тут: https://shoppingood.com.ua/g4929408-koshelki-muzhskie
кошелек мужской кожаный черный Dr. Bond M54 малый на кнопке.
Размер (см) 11*9,5*2.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. 2 отделения для банкнот (1 на молнии), монетница на молнии, 10 карманов для карт, 1 карман прозрачный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненная |
- Цена: 645 ₴
