




Кошелек мужской кожаный черный маленький компактный на кнопке с дополнительным отсеком для карт Dr. Bond MS-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Больше новых моделей мужских кожаных кошельков смотрите тут: https://shoppingood.com.ua/g4929408-koshelki-muzhskie
Модный мужской черный кожаный кошелек с откидными отсеками Dr. Bond MS-15
Размер (см.) 12*9,5*2,5
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Закрывается на клапан.
Два открытых и одно на молнии отделение для банкнот. 5 карманов для карт, в откидном блоке два больших прозрачных кармана.
Монетница на кнопке.
Производитель: DR. BOND
Материал: 100% натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненная |
- Цена: 577 ₴




