




Рюкзак школьный Dolly 365 подростковый фиолет большой на два отдела с рисунком 35х46х25 см для девочек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше больших рюкзаков для школы смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua











- Рюкзак школьный Dolly 365 школьный для девочки
- Цвет фиолетовый
- Размеры рюкзака: 35 см * 46 см * 25 см
- Вес - 700 гр.
- Городской рюкзак, оригинального дизайна, с двумя крепкими регулируемыми лямками и ручкой на подкладке внутри из полиэстера.
- Рюкзак изготовлен из прочной, непромокаемой дизайнерской ткани с абстрактным рисунком «ромашки».
- Имеет два объемных отделения, застегивающихся на молнию.
- На передней части изделия - карман на змейке.
- Спинка уплотнена, с дополнительным отделением на молнии под формат А4.
- В верхней части изделия, возле ручки, есть врезкой кармашек на застежке.
- Объемные боковые карманы выполнены из сетки.
- В донной части рюкзака, есть дополнительное отделение на молнии (необходимое для сменной обуви, или других принадлежностей). Дно уплотнено.
- Рюкзак применим для города и школы, а также для путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция|Водонепроницаемая ткань|Водонепроницаемый карман|Совместим с форматом А4 |
| Карманы | фронтальный, боковой, верхний |
| Тип | Рюкзак |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Одна |
| Жесткость | Средняя |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 2 основных |
| Объем | 40 |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 130 ₴
- Способ упаковки: пакет





