




Сумка женская молодежная через плечо тканевая модная синяя в клеточку Dolly 649 один отдел 36*26*18см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ВСЕ ЖЕНСКИЕ МОДНЫЕ СУМКИ ИЗ ТКАНИ ВЫБИРАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ








Сумка женская молодежная через плечо синего цвета.
Производство - Харьков, фабрика Dolly, Украина.
Также есть серый цвет.
Размеры: 36 см * 26 см * 18 см.
Сумка на подкладке внутри из полиэстера.
Изготовлена из новой дизайнерской ткани под "Джинс", крепкая, надежная, водоотталкивающая..
Сумка на одно отделение, которое закрывается на молнию.
Внутри есть пристеночный карман на змейке, карман для планшета на кнопке.
На передней части сумочки, так же, есть вшитый карман на молнии и врезной карманчик с застежкой.
По бокам есть два кармана открытого типа.
Ручка-ремень выполнена из прочной ленты. Можно регулировать длину.
Данная модель очень функциональная и практичная.
Очень легкая, вес сумки составляет 530 г.
Сумка уплотнена и держит форму.
Если Вы решили приобрести женскую тканевую сумку через плечо - обязательно обратите внимание на этот вариант на одной ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 750 ₴
- Способ упаковки: пакет



