




Рюкзак школьный городской Dolly 388 под формат А4 два отдела 30см х 40см х 16см синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых моделей офисных рюкзаков смотрите на нашем сайте:
Рюкзак Dolly 388 городской под формат А4 два отдела
Размеры : 30 см * 40 см * 16 см.
Вес 630 г.
Есть разные цвета: зеленый, синий, сиреневый - нужный цвет можете указать в комментариях при оформлении заказа, либо по телефону у нашего менеджера.
Оригинального дизайна, городской рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками, жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения которые рассчитаны на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
В одном отделении есть карман на кнопке для планшета, а в другом- карман для мелочей и ручек.
На передней части изделия есть 2 вместительных кармана на змейке.
Рюкзак уплотнен со всех сторон и хорошо держит форму.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 660 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 40 cм |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Карманы | Фронтальный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Стиль | Молодежный, Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 960 ₴
- Способ упаковки: пакет


