




Рюкзак школьный синий ортопедический на 6-12 класс Dolly 383 размер 37х44х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше школьных ортопедических рюкзаков смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua
Рюкзак школьный ортопедический большой с нижним карманом Dolly 383 городской, спортивный.
Цвет синий.
Размеры рюкзака: 37 см * 44 см * 25 см.
Объем - 27 л.
Вес - 700 грамм.
Рюкзак школьный Dolly 383 с двумя крепкими, регулируемыми лямками и ручкой
Сшит из новой прочной, непромокаемой дизайнерской ткани с легка заметным графическим рисунком.
Рюкзак имеет два объемных отделения на молнии, в одном из которых есть карман-пенал.
Есть два передних кармана на змейке,
В верхней части рюкзака, расположен кармашек.
Объемные боковые карманы выполнены из сетки.
Спинка плотная, выполнена из ткани, хорошо прошита, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под формат А 4.
В донной части рюкзака есть карман на молнии.
Дно плотное, устойчивое.
Данная модель является новинкой и модным хитом этого сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Карманы | фронтальный, боковой, верхний, задний |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 150 ₴


