




Рюкзак туристический 38 литров городской нейлон Royal Mountain 7913 черный с синим 32х60х22 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой туристический походный рюкзак Royal Mountain сине-черный 7913 с расширением дна и объемом 38 литров..
Размер (см.): 32 х 50 (+10) х 22 см
Объем - 38 литров.
Уплотненная спинка.
Одно основное отделение с карманом для ноутбука и карманом для смартфона.
Отделение может увеличиваться в высоту на 10 см. благодаря молнии расширения.
На фасаде находятся два больших кармана на молнии, дополнительная ручка и светоотражающая полоса.
На боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 л.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудным ремнем-стяжкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 38 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1300 г |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Эмблема |
| Размер | Большой |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Одна |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Спинка | Ортопедическая |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: 1 179 ₴
- Способ упаковки: пакет


