




Школьный рюкзак ортопедический бежевый легкий Dolly 530 для девочки 3-8 класса 30х39х21 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше рюкзаков ортопедических школьных смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua

Рюкзак школьный ортопедический для девочки в 3-8 клас Dolly 530 тканевый легкий с карманами.
Цвет - бежевый.
Размеры рюкзака: 30 см * 39 см * 21 см.
Объем - 24 л.
Вес - 500 г.
Рюкзак школьный для девочек, с рисунком, изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия дополнительный карман, застегивается на змейку.
Боковые карманы выполнены из сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Дно уплотнено.
Основа ткани водостойкая, текстура шелковистая, приятная на ощупь.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак применим для города и школы.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Карманы | фронтальный, боковой, задний |
| Персонажи | нет |
- Цена: 940 ₴
- Способ упаковки: пакет


