




Сумка багажная дорожная мужская синяя большая на плечо спереди два кармана на молнии Dolly 791 44х30х17 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все багажные дорожные мужские тканевые сумки Dolly выбирайте на нашем сайте: shoppingood.com.ua










Сумка для багажа дорожная мужская на плечо тканевая с карманами Dolly 791 из плотного полиэстера на один отдел.
Цвет - синий.
Размеры (ширина х высота х толщина дно): 44 см х 30 см х 17 см.
Объем - 22 литра
Вес - 840 грамм.
Сумка имеет одно большое отделение на змейке.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди два горизонтальных кармана на змейке.
Бегунки молний прячутся так, чтоб их не было видно и они не цеплялись за одежду при носке.
Ручки сшиты из прочной ленты с нашитыми накладками.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется. Карабины поворотные
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Структура ткани в мелкую клеточку.
Данная модель очень удобная, вместительная и весит всего 840 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань|Водонепроницаемый карман|Совместим с форматом А4 |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Саквояж |
- Цена: 990 ₴



