




Кошелек мужской кожаный черный на кнопке три отдела монетница внутри с вкладышем Dr. Bond M3 9.5*11.5*2см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Больше новых кожаных мужских кошельков смотрите на нашем сайте
Кошелек кожаный мужской черный портмоне Dr. Bond M3 из 100% натуральной кожи, закрывается на кнопку.
Есть вкладыш по средине
Внутри посредине откидной блок для удостоверений нового образца.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри с 2 отделениями под банкноты открытого типа и один отдел для купюр на змейке.
Всего для кредиток 4 отделов, одно прозрачное.
Монетница внутри на кнопке.
Размер (см) 9,5*11,5*2.
Несмотря на большое количество отсеков и откидных вставок - кошелек довольно тонкий всего 2 см толщина.
Такой бумажник будет полезен автолюбителям и всем кто ценит удобство и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴



