

Сумка женская тканевая на плечо черная спортивная модная средняя на ремне через плечо Dolly 627
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Все женские сумки из плащевки смотрите на нашем сайте:
shoppingood.com.ua
Спортивная тканевая сумка из плащевки на плечевом ремешке, длинна которого регулируется.
Подходит для фитнеса и на каждый день.
Сумка предоставлена в следующих цветах: СЕРЫЙ, СИНИЙ и ЧЕРНЫЙ.
Размеры: 35 см * 26 см * 15 см - вместительная сумка, крепкая и очень легкая.
Выполнена из прочной гладкой ткани, на подкладке внутри.
Есть одно общее отделение, карман на молнии, карман для телефона.
На передней части есть два кармашка на резинке с фиксатором.
С обратной стороны накладной карман на змейке.
Для отделки применена искусственная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Особенности | Водонепроницаемое дно |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для женщин |
| Размеры | |
| Объем | 13.0 |
| Глубина | 15.0 |
| Вес | 460.0 |
- Цена: 620 ₴
