




Кошелек кожаный женский лаковый черный на кнопке Balisa B826-3 с монетницей на защелке внутри
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Больше новых и модных моделей женских кошельков смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Кошелек черного цвета из лаковой натуральной кожи женский с монетницей на металлической защелке внутри Balisa B826-3
Закрывается кошелек на кнопку.
Цвет черный
Размеры: 19 см * 9 см * 3 см
Кошелек сделан из лаковой кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из замши. Закрывается на кнопку.
Имеется 3 открытых отдела для купюр.
9 отделов для кредитных карт/визиток.
1 отделение на молнии.
Внутри монетницы есть 2 отдела.
Монетница закрывается на металлическую защелку внутри.
Очень красивый и функциональный кошелек, украшен красивой металлической вставкой.
Модный хит cезона!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Металлические вставки |
- Цена: 659 ₴

