




Рюкзак школьный ортопедический для девочки в 3-8 класс бежевый в ромашках ультрамодный Dolly 531
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.












Больше школьных ортопедических рюкзаков смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Ультрамодный рюкзак ортопедический школьный Dolly 531 на два отдела и карман предоставлен бежевом цвете с рисунком "Крупные Ромашки"
Размеры рюкзака: 30 см * 39 см * 21 см.
Объем - 24 л.
Вес - 470 г.
Цвет - бежевый с разноцветными ромашками
Рюкзак школьный для девочек, с рисунком, изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия дополнительный карман, застегивается на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки с резинками.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Дно уплотнено.
Основа ткани водостойкая, текстура шелковистая, приятная на ощупь.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак хорошо будет смотреться как на прогулке так и в школе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 470 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Тип застежки | молния |
| Карманы | фронтальный, боковой, задний |
| Персонажи | нет |
- Цена: 880 ₴
- Способ упаковки: пакет






