




Рюкзак ортопедический школьный легкий тканевый фиолетовый для девочки "Стрекозы" Dolly 533 карманы 30х39х21 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше рюкзаков для девочек смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua







Очень легкий Школьный Рюкзак Dolly 533 предоставлен в разных цветах с рисунком "Стрекозки": красный, черный и фиолетовый.
Размеры рюкзака: 30 см * 39 см * 21 см.
Объем - 24 л.
Вес - 470 г.
Рюкзак школьный с рисунком, изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия два кармана, застегиваются на змейку.
Боковые карманы выполнены из сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, текстура плотная.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения, применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 470 г |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Тип застежки | молния |
| Карманы | фронтальный, боковой, задний |
| Персонажи | нет |
- Цена: 940 ₴
- Способ упаковки: пакет


