




Сумка женская синяя тканевая на плечо один отдел две ручки средняя с карманами на молнии Dolly 471
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых моделей женских сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua

Сумка женская Dolly 471 синяя классическая на каждый день.
Размеры : 37 см * 26 см * 15 см. Вес сумочки составляет 350 г., она очень легкая, так как сделана из прочной дизайнерской ткани.
Есть расцветки в наличии синий, серый и ЧЕРНЫЙ.
Женская сумка для городских условий выполнена из болоньевой ткани, внутри подкладка из полиэстера. Прекрасно подойдет для каждодневного использования и походов по торговым центрам.
Есть одно основное отделение на змейке, в котором карман на застежке и два кармашка для мелочей и телефона.
На передней части изделия врезной карман на молнии, с обратной стороны дополнительный объёмный карман на змейке.
По бокам сумки - пришиты накладные карман открытого типа.
Ручки из прочной ленты, крепятся к внутренней части «ленты манжеты», длина их позволяет носить данную сумочку на плече.
Сумка уплотнена со всех сторон и держит «форму».
Данная модель лёгкой, удобной конструкции и прекрасного дизайна, адресована отдающим предпочтение практичности покупателям.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 680 ₴
- Способ упаковки: пакет

