




Мужской кошелек портмоне большой купюрник на молнии кожаный черный с отсеками для визиток Dr. Bond MS-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры - 20 см * 11 см * 3
Купюры помещаются полностью, без сворачивания пополам.
Материал ― натуральная кожа
Цвет ― черный
Большой мужской кошелек Dr.Bond.
Закрывается по периметру на молнию.
Внутри два отделения для банкнот, одно из которых на молнии.
15 отделений для карт и два больших кармана. Размер (см.) 20*11*3.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненная |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 877 ₴





