




Рюкзак школьный зеленый большой ортопедический два отдела Dolly 373 37х44х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент прочных рюкзаков смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua
- Городской рюкзак Dolly 373 на два отдела с четырьмя карманами.
- Цвет зеленый Абстракция
- Размеры рюкзака: 37 см * 44 см * 25 см. Довольно большой рюкзак объем 35 литров.
- Рюкзак городской, комбинированный – в сочетании однотонной ткани и ткани с рисунком-принтом, двумя крепкими, регулируемыми плечевыми лямками и короткой ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
- В рюкзаке есть два объемных отделения на молнии, в одном из которых есть кармашек – пенал под ручки.
- На передней части рюкзака вместительный, накладной кармана на застежке.
- Спинка выполнена из ткани, уплотнена и прошита, в ней есть дополнительное отделение на молнии под журналы формата А 4.
- В верхней части изделия расположен кармашек (удобен для денег и мелочи).
- Боковые накладные карманы выполнены из плотной сетки.
- В донной части рюкзака есть дополнительное отделение на молнии, необходимое для сменной обуви или других принадлежностей.
- Дно плотное, устойчивое.
- Рюкзак изготовлен из прочной ткани, ультрамодной расцветки, комбинированного варианта – актуального тренда, в сочетании с рисунком – принтом.
- Данная модель удобная, применима для города и школы и легко поддается чистке от загрязнений.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 740 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Super-Polytex |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Карманы | фронтальный, боковой, задний, верхний |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Персонажи | нет |
| Тип | Городской |
| Отделения | 2 основных |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип застежки | молния |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: пакет





