




Рюкзак школьный ортопедический для девочки 3-6 класс синий с модным принтом "Котята" Dolly 538 39х30х21 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше школьных рюкзаков для девочки в 1-й класс смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua









Изумительный школьный рюкзак Dolly 538 насыщенного синего цвета с веселым принтом "Коты ".
Производитель - фабрика Dolly, город Харьков, Украина.
Расцветки есть СИНЯЯ И ГОЛУБАЯ.
Размеры рюкзака: 30 см * 39 см * 21 см.
Объем - 24 л.
Вес - 480 г.
Рюкзак школьный с оригинальным рисунком, изготовлен из новой дизайнерской ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Ткань - крепкий плотный нейлон, водоотталкивающий. Для легкой очистки от загрязнений достаточно просто протереть влажной тканью или салфеткой и почистить щеткой. Также хорошо переносит стирку.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия есть два кармана, один из них горизонтальный, второй вертикальный – оба застегиваются на молнию.
Традиционно боковые карманы портфеля выполнены из эластичной сетки, они легко вмещают бутылочку с водой или другие мелочи..
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под альбомы для рисования формата А 4. Такой карман по достоинству оценят дети.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, плотная, текстура ткани шелковистая, приятная на ощупь.
Такойрюкзак для школы девочке подростку будет служить долгие годы и радовать свою владелицу функциональностью и дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Тип застежки | молния |
| Карманы | фронтальный, боковой, задний |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 000 ₴




