



Рюкзак туристичний на 40 литров черно-синий для ноутбука15" туристический спортивный тканевый Power in Eavas 8212 50x35x25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большой вместительный и надежный тканевый синий туристический рюкзак на 40 литров для ноутбука 15" Power in Eavas 8212 для туризма, походов и для путешествий.
Расцветка - черно-синяя.
Объем рюкзака - 40 литров.
Размер рюкзака (ширина х высота х глубина): 35 см х 50 см х 25 см.
Большой городской туристический рюкзак "Power in Eavas".
Плотная спинка с мягкими рельефными вставками для вентиляции. Внутри рюкзака находятся два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман-органайзер, а во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. Также, из второго отделения выведены USB и кабель для наушников на внешнюю стенку рюкзака. На фасаде находится большой карман на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой и поясным ремнем.
Такой рюкзак использовать для переноски спортивной одежды, инвентаря либо туристического снаряжения при путешествиях на небольшие расстояния.
Также может применяться на пикниках, рыбалке, велосипедных прогулках, в туристических походах, на спортивных соревнованиях и других мероприятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1000 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Эмблема |
| Особенности | Карман для ноутбука |
- Цена: 1 351 ₴
- Способ упаковки: пакет
