




Спортивная сумка дорожная с плечевым ремнем с карманами тканевая плотная красная Dolly 789 43*28*17 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и модных моделей спортивных сумок через плечо смотрите на нашем сайте:
shoppingood.com.ua
Спортивная, дорожная сумка на плечо Dolly 789 из плотного полиэстера на один отдел.
Цвет - красный.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 43 см х 28 см х 17 см.
Сумка имеет одно большое отделение.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди большой карман на змейке.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками для удобства в руке.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель очень удобная, вместительная и весит всего 890 г.

| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 17 см |
| Основные | |
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для мужчин |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
- Цена: 990 ₴



